Hollywood: Behind the Scenes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Behind the Scenes » Гостевая » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вижу себя .... тут можно как указать конкретные роли, так и общие пожелания
Я хочу сыграть ... возможно, у вас уже есть какие-то мысли по поводу желаемого сюжета?

Код:
[quote][size=18][font=Georgia][b]Я вижу себя[/b][/font][/size] .... 
[size=18][font=Georgia][b]Я хочу сыграть[/b][/font][/size] ... [/quote]

0

2

Я вижу себя много кем. Вообще, играл на Голливудах многие роли и готов снова за них взяться, вот только были бы они кому нужны. Крис Колфер, Даррен Крисс, Колин Ферт, Колин Морган, Мэтт Смит. Мог бы попробовать Марка Стронга. Особо засматриваюсь на заявку с Уишоу, но им никогда не играл. Если же говорить о женских ролях, то Карен Гиллан, Джейми Кинг, Эмма Стоун.
Я хочу сыграть все, что угодно. Готов и к съемкам, и к телешоу.

0

3

archie написал(а):

Я хочу сыграть все, что угодно. Готов и к съемкам, и к телешоу.

Поклонница Гли(Нина) прибежала советовать вам взять Колфушу или Даррена. Я буду фанатеть по вам.
Или Стронга возьмите. Такой мужчина не останется без внимания.

0

4

archie написал(а):

Особо засматриваюсь на заявку с Уишоу

Я бы с радостью вас забрала. Бен чудесен и у меня на него есть небольшие планы. Хотя, Стронг прекрасен, соглашусь с Ниной.

0

5

Планы, наверняка, в связи с тем фильмом, где Бен с Хейли и Мэттью Гудом вместе? Вот его-то как раз я и не видел, почему и сомневаюсь пока. Среди работ Уишоу я видел только Парфюмера и Облачный Атлас, к сожалению, да и о биографии мало чего знаю.

0

6

archie kennedy написал(а):

Планы, наверняка, в связи с тем фильмом, где Бен с Хейли и Мэттью Гудом вместе? Вот его-то как раз я и не видел, почему и сомневаюсь пока. Среди работ Уишоу я видел только Парфюмера и Облачный Атлас, к сожалению, да и о биографии мало чего знаю.

У них не только этот фильм с Уишоу, еще есть короткометражный Любовь Ненависть на 19 минут. И вообще, эти двое настолько спокойно общаются, что чуть ли не семья. И мне главное, чтобы вы понимали Бена, а фильмы можно и потом посмотреть,  биографию прочитать. То есть, что вы видите, как вы видите взаимодействие, от этого и будет отходить. Так что, подумайте.

0


Вы здесь » Hollywood: Behind the Scenes » Гостевая » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно