Hollywood: Behind the Scenes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Behind the Scenes » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

Добро пожаловать. Ты попал на форум Behind the Scenes, где оживают голливудские звезды. Вдохновляет? Верно, тем более, что сцена уже заждалась тебя. Не против вдохновить и других своей игрой, своим образом, заставить свою звезду гореть ярче в потоке остальных? Тогда тебе точно сюда. Не теряйся, а если потерялся, то всегда спрашивай. Мы поможем. Ты – уже наша звезда. Главное, сияй, Голливуд ждет.

http://funkyimg.com/i/2boxw.png

Придержаны

Разыскиваются

Выкуплены

до 06.05

Логан Лерман
Доминик Шервуд

Jenna Coleman
Chris Evans
Chris Pine
James McAvoy
Sebastian Stan
David Tennant
Jennifer Morrison

Код:
► [b][i]имя внешности[/i][/b] за [i]ваш ник[/i]

0

121

Гость мимолетный, увы, "стрела" прошла мимо меня... у нас, опять же, Хэйли по ней специалист, но я сейчас загуглила Таундсена и, если меня не обманывает эта адская машина, то это же дориан! а я только вчера пересмотрела "лигу выдающихся джентльменов"! и он там был просто преступно прекрасен ))

0

122

Да, Таундсен играл Дориана в Лиге. Но для меня он - Лестат из Королевы Проклятых)
Насчет Роу, загугли Майкл Роу Дэдшот Стрела. ИМХО, из Майкла вышел очешуенный Дэдшот)

0

123

Гость мимолетный написал(а):

Роу (играл Дэдшота в Стреле)

Это изумительный мужчина, я его лично обожаю. Но больше возможностей сыграть с многими у Таундсена. Так как у Роу не такая фильмография, все-таки.

0

124

Гость мимолетный написал(а):

Лестат из Королевы Проклятых

увы, не довелось посмотреть ))

Гость мимолетный написал(а):

Насчет Роу, загугли Майкл Роу Дэдшот Стрела. ИМХО, из Майкла вышел очешуенный Дэдшот

охотно верю, но "стрела" у меня как-то не пошла... увы и ах..) но вон, как я и говорила, Хэйли знает толк  http://smayly.ru/gallery/big/vkOctopus/5.png

0

125

А можно двух взять: Таундсена и Роу?

0

126

Гость мимолетный написал(а):

А можно двух взять: Таундсена и Роу?

Да, это возможно.

0

127

Еще Джулиана МакМэхона вспомнил

0

128

Гость мимолетный, наш дорогой друг, такое ощущение, что своим выбором ролей ты решил довести админов до инфаркта )) они же все прекрасны ))

0

129

Хехе и Хихикс
Но выбрать надо одного. Только кого?

0

130

Гость мимолетный написал(а):

Таундсена

+

0

131

Ребята, доброго вечера!
Вынуждены разорвать с Вами партнерские отношения, ввиду невыполнения условий нашего договора (у партнера должна быть посещаемость не ниже 15 человек в сутки).

Желаем всего наилучшего!

С уважением,  we're burning down.

0

132

Привeт рeбята. Я красивая и непослушная дeвушka. Очень хочy быть твоей любовницей и другoм! Со мной мoжнo познаkомитbcя на этом сaйте ilpyberloi.tk/iib9e

0

133

Вчера заходил сайт не работал, где то часов в 12 дня, из за чего?

0

134

Писака давай зачетку

0

135

Не соглашусь с теми

0

136

Автор прострели себя коленку

0

137

Этот топик просто бесподобен :), мне очень интересно .

0


Вы здесь » Hollywood: Behind the Scenes » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно